​Чёрный металлопрокат

/ 12 января 2018 0 комментариев

Широкий выбор продукции из чёрного металлопроката можно объяснить повышенной популярностью в строительной и производственной сфере, включая машиностроение. Данный вид металлопроката актуален на каждой стадии коммерческого, производственного, гражданского и любого другого строительства. Чёрные металлы применяют в автомобильной промышленности, при изготовлении самолётов и кораблей, а также разнообразной фермерской, строительной, с/х техники.

В ассортименте «Металл-Юнион» представлен металлопрокат как в розницу, так и по специальным оптовым ценам, актуальным при заказе большой партии. Благодаря многолетнему опыту работы на рынке мы предлагаем своим покупателям самые выгодные цены, сотрудничаем как с физическими лицами, так и с организациями. Наши специалисты непрерывно отслеживают актуальные тренды на рынке черного металлопроката, востребованные сегодня. Предлагаем привлекательные условия для сотрудничества, различные формы оплаты и доставку в сжатые сроки.

Мы гарантируем, что качество металлопродукции идеально соответствует современным требованиям, а демократичная политика формирования цен понравится заказчику. Каждая партия перед поставкой проходит строгий контроль качества, обуславливаемый технологическими требованиями к изделию.

Для получения информации о ценах воспользуйтесь телефонами наших менеджеров-консультантов в Москве:

На наших складах всегда представлен запас уголков, швеллеров, арматуры, листового проката, катанки, сварной сетки и других изделий, удовлетворяющих запросы покупателя. В наличии горячекатаный, хладнокатаный и оцинкованный лист, профильные и круглые трубы, а также многое другое. Поставки металлопродукции по Москве производим с собственных складских запасов и в максимально сжатые сроки. Благодаря использованию обширного парка техники срок доставки максимально сокращается, что выгодно для покупателя.

Выбирая компанию «Металл-Юнион», Вы получаете следующие преимущества:

Широкий выбор продукции в зависимости от эксплуатационных условий и требований. Наши сотрудники помогут подобрать и сформировать заказ исходя из доступного ассортимента;

Оперативная доставка по всей Москве и Московской области, гарантия сохранности груза и соблюдение установленного срока;

Лучшие условия для оптовых заказчиков, ценообразование исходя из объёмов и с учётом собственного металлопроката;

Дополнительные услуги, включая штамповку, нарезку, сгибание, сварку в соответствии с чертежами заказчика и многое другое;

Изготовление металлопродукции в индивидуальном порядке, использование как основных, так и дополнительных элементов для повышения прочности изделия;

Производство продукции из чёрного металла с особыми формами и в зависимости от назначения, включая гнутые профили, рельсы, полукруги, круги, шарообразные изделия и т. д.

На сегодняшний день металлопрокат – неотъемлемый атрибут строительства, необходимый на любых объектах в столице и области. Деятельность «Металл-Юнион» направлена на поставки металлопроката (арматур, уголков, труб и т. д.) для физических и юридических лиц, включая любые производственные предприятия и строительные организации. Мы предлагаем на металлопрокат в Москве цены, остающиеся конкурентоспособными и привлекательными на российском рынке.